Проект

Бокоев Сергей

Проект

Бокоев Сергей

Наше частное охранное предприятие работает на рынке охранных услуг с 2008 года.  Оно основано ветеранами правоохранительных органов и подразделений специального назначения и в настоящее время активно развивается. Руководство  нашего охранного предприятия состоит из офицеров запаса  МВД и иных силовых ведомств.

Охранное предприятие оказывает  услуги организациям и предприятиям, работающим во многих сферах деятельности, в том числе, осуществляем охрану офисов, банков, торговых и деловых центров, элитных коттеджных поселков, рынков, ресторанов и баров города Москвы и МО, участвуем в обеспечении охраны и безопасности при проведении массовых мероприятий (концерты, выступления, корпоративные праздники, автосалоны, выставки и т.п.).

Физическая подготовка сотрудников организована на базе своего спортивного клуба, где занятия проводят действующие мастера спорта по самбо, дзюдо, боксу, иным видам единоборств.

В штате предприятия имеется и действует группа быстрого реагирования, обеспеченная автомобильным транспортом, позволяющая оперативно решать внезапно возникающие задачи по усилению охраны объектов, локализации конфликтных ситуаций и другие внештатные ситуации.

Сотрудники охранного предприятия обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты и специальными средствами, и получают стабильную заработную плату.

Вакансии компании