Организация

Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса

3,4
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса

Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса - прямой работодатель, 16 лет на рынке услуг: содействие в выходе предприятий на международные рынки, консалтинг в области внедрения на предприятиях системы менеджмента качества-СМК ( ISO 9001 : 2000, 14001, 18001, 22000 и др.), институциональные проекты (внедрение СМК в муниципальных образованиях), подготовка предприятий к вхождению в ВТО, энергосбережение, юридические услуги, бизнеспланирование, маркетинговые исследования, бизнес-обучение.
 

Миссия Агентства – оказывать поддержку малому и среднему бизнесу в России.

Деятельность Агентства направлена на предоставление клиентам услуг на уровне, диктуемом мировым рынком, а также на непрерывное улучшение качества услуг на основе эффективной обратной связи с клиентами и всеми заинтересованными сторонами.

На базе Агентства создан единственный в Москве и России ЕвроИнфоКорреспондентский Центр, который осуществляет предоставление информационно-консультационной поддержки и содействия малым и средним предприятиям России и стран Евросоюза, заинтересованным в установлении и развитии взаимовыгодного делового сотрудничества на бесплатной основе.

 

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела ИТ
Август 2022
Руководитель делает все возможное для развития компании и грамотно доносит задачи для подчиненных. Зарплата всегда раньше даты прописанной в договоре, за 9 лет не единого дня задержки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.