Организация

ООО Новые Коммуникационные Системы

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Новые Коммуникационные Системы

Компания "Новые Коммуникационные Системы" более 15 лет вела бизнес на рынке политического и бизнес-консалтинга. С 2012г.  развивается  IT-компания.

 

Сфера деятельности:  разработка IT-решений для рынков бизнес-консалтинг, политический консалтинг и образование.

 

Результаты работы команды в этом направлении:

  • 2011г. портал politprofi.ru (php symfony)
  • 2014 г. система AntiF (java EE)
  • 2014 г. система Mobilizator (java Spring) + 2015 г. мобильные приложения (Android, iOS, WPhon)
  • декабрь 2014 г. онлайн-школа politprofischool.com
  • 2015 г. сайт openan.ru + мобильные приложения для наблюдателей (Android, iOS, WPhon)
 

В 2015 году планируется запуск двух новых проектов для бизнеса (экспертные системы) и развитие основных продуктов:  онлайн-школа politprofischool.com, ERP-система Electorator в том числе его модули AntiF и Mobilizator.

 

Информация об организации:

 

   Новые Коммуникационные Системы – один из лидеров рынка  политического консалтинга.

Более 15 лет на рынке, более 500 успешно реализованных проектов в 70 регионах страны и зарубежом. Конкурентным преимуществом нашей компании является наличие эксклюзивных проектов, позволяющих реализовывать разнообразные PR-акции в процессе работы.

Нашими клиентами в сфере консалтинга  являются политические деятели и бизнес-элита, а так же  такие крупные организации как: Русал, Интеррос, ТНК-BP, Новолипецкий металлургический комбинат, УГМК, Выксунский металлургический комбинат, Сбербанк, Номос банк, СКБ-банк, JTI, РЖД, Ростелеком, МТС, Европейская юридическая служба, Уютерра и еще более 2000 компаний России и стран. 

    

Помимо этого, компания Новые коммуникационные Системы является партнером СОМАР (Союз маркетологов России( www.somar.ru ), президент Вадим Ширяев  ( www.shiriaev.ru ).  Уже приступили к проектированию  совместного проекта для бизнеса.

 

Совместно с командой Kodisoft мы создаем и развиваем проект mCloud, а также другие web-ресурсы и программное обеспечение для узких сфер (образование, маркетинг, проектное управление и т.д). В ближайших целях -  создание IT-инкубатора для динамичной эффективной работы нескольких команд разработки.

   

Так же компания Новые Коммуникационные Системы занимается  деятельностью в сфере рекламных кампаний как по традиционным, так и по новейшим технологиям. Организация имеет собственную технологию – «Мобильное уличное телевидение», позволяющую повысить эффективность рекламных акций, нацелена на продвижение продуктов и услуг посредством новых, современных форм, компенсирующих недостатки обычных рекламных технологий. Основными клиентами компании  в данной сфере являются представители среднего сегмента и  крупного бизнеса.

    

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.