Тренажеры PowerPoint и Excel уже в «Академии» HeadHunter

Без таблиц и презентаций не обходится работа практически ни одного офисного сотрудника. Однако уверенно владеют программами MS Office лишь единицы. В «Академии» HeadHunter для бизнеса появились два новых курса, которые не просто рассказывают о полезных функциях Excel и PowerPoint, но и вырабатывают полезные навыки на практике.
Тренажеры PowerPoint и Excel уже в «Академии» HeadHunter

Обучение строится по принципу «смотри и делай»: сначала демонстрация полезной функции, затем самостоятельная тренировка в режиме симуляции, а в конце — закрепление навыка и краткая «выжимка» самого полезного.

Каждый курс длится 60 минут и разбит на 5 блоков. Один блок — одна новая функция. Так сотруднику не нужно выделять сразу час своего времени на обучение: продвигаться по материалу можно шаг за шагом в удобном режиме.

Как уверенно пользоваться Microsoft Excel — тренажер для всех, кто ведет аналитику в таблицах. Особенно полезен для аккаунт-менеджеров, менеджеров по продажам. Научит:

  • создавать наглядные диаграммы план-факт;
  • быстро создавать отчет при помощи сводных таблиц;
  • работать с выпадающим списком, применять формулу ВПР;
  • другим полезным приемам, которые помогут оптимизировать однообразные действия.
Тренажеры PowerPoint и Excel уже в «Академии» HeadHunter

Как уверенно пользоваться Microsoft PowerPoint — тренажер для всех, кто использует презентации для выступлений и демонстрации данных. Особенно полезен менеджерам по продажам, маркетологам и руководителям. Научит:

  • создавать простые и наглядные презентации, которые понравятся аудитории;
  • выбирать правильную компоновку объектов на слайде, анимацию и переходы;
  • подбирать оформление для целой презентации.
Тренажеры PowerPoint и Excel уже в «Академии» HeadHunter

Всего в «Академии» HeadHunter 6 форматов обучения: видеокурсы, анимированные презентации, бизнес-кейсы (аналог компьютерной игры), диалоговые тренажеры для менеджеров по продажам и бизнес-симуляции.

Среди навыков и компетенций, которые сотрудники могут развивать в любое удобное время: эффективные продажи, ведение переговоров, разрешение конфликтов, холодные звонки, тайм-менеджмент, взыскание задолженности с контрагентов.