
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
«Бюро недвижимости №1» (г. Екатеринбург) на рынке с 2006 года.
- Покупка/продажа/обмен/аренда коммерческой, жилой недвижимости
- Брокеридж
- Ипотечные сделки
- Лизинг
- Юридические услуги
- Оценка
- Проектирование
Конкурентные преимущества:
- 100 услуг недвижимости
- Доступ к 30 рекламным площадкам для подбора и рекламы объектов недвижимости
«Бюро недвижимости №1» - победитель номинации «Профессиональное агентство недвижимости-2018 года» по оценки СМИ. Члены «Уральской Палаты Недвижимости» первого уровня. По результатам конкурсов Уральской палаты недвижимости (УПН) наша компания стала лауреатом в номинации «Лучшая риэлторская компания 2012, 2016 годов на рынке коммерческой недвижимости».
В штате компании:
- агенты по недвижимости, риэлторы
- юристы по недвижимости и сопровождению сделок
- штатный тренер-риэлтор
- наставники (риэлторы со стажем работы более 10 лет)
- контент-маркетолог и pr-специалист
Последние 5 лет компания «Бюро недвижимости №1» работает в направлении VIP-сделок, наиболее яркие проекты:
- Развитие Индустриального парка Новосвердловская ТЭЦ, в частности привлечение крупных инвесторов для строительства Распределительного центра Сбербанка России. Проект на территории парка с Чешской республикой по строительству станкостроительного завода на тысячу рабочих мест.
- Развитие Индустриального парка Новосвердловская ТЭЦ, привлечение в проект ТС «Монетка».
- Подбор площадок для Сети магазинов «Светофор», для международной логистической компании BGLC GROUP, для компании «Кейтеринбург» и ряда других.
- Проект ЖК «Екатерининский парк» (новостройки): «Бюро недвижимости № 1» — эксклюзивный брокер по продажам (это пример типичного проекта для нашего Бюро).
В настоящее время «Бюро недвижимости №1» активно привлекает в регион инвесторов и инвестиции, работая в сегментах B2G, B2B. Не оставляет без внимания и B2C сегмент (приоритет: новостройки).