Организация

ООО ПСКК Машук-Аква-Терм

3,8
Железноводск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ООО ПСКК Машук-Аква-Терм

Дорогой соискатель!

Санаторно-курортный комплекс «Машук Аква-Терм» является одним из лучших санаториев на Кавказских Минеральных Водах и предлагает Гостям самые современные технологии оздоровления, специальные программы, например «Detox Aqua Therm» (омоложение и похудение) и комфортное проживание в нескольких корпусах. Стратегическая цель компании: возвести дополнительный корпус «D» на 103 спальных места, расширить инфраструктуру, сертифицироваться в категории 5* и стать лучшим санаторием в России.

Для достижения этой цели нам требуются трудолюбивые, молодые, амбициозные и креативные сотрудники. Поэтому мы рады, что Вы с нами, и это имеет большое значение для успешной работы санаторно-курортного комплекса, т.к. успех санатория зависит от его работников.

Создание команды требует установления взаимного доверия и ответственности. Общение, приложение совместных усилий и получение отдачи от каждого способствует созданию доверительных отношений.

Мы верим, что лишь объединив наши усилия, мы можем создать условия для незабываемого пребывания Гостя в нашем санатории, поэтому нам так важно ответственное отношение каждого сотрудника к работе и лояльное отношение к компании, в которой вы планируете работать.

Наша цель – создать сервис, превосходящий ожидания Гостя. Каждый из нас – представитель санатория высокого уровня обслуживания  и носитель высоких стандартов сервиса.

Мы знаем, что мы должны заслужить ваше доверие, и мы стремимся достичь этого. Того же мы ожидаем от Вас. Конкурентная заработная плата и система поощрений, оборудованное рабочее место и программы, направленные на качественную работу, ждут Вас.

К каждому сотруднику в нашем санатории индивидуальный подход, т.к. мы верим, что это способствует построению команды и рабочих взаимоотношений, которые необходимы для процветания санатория «Машук Аква - Терм» и для достижения Ваших личных целей.

Мы уверены, что у всех работников нашей компании есть возможность профессионального и карьерного роста и самосовершенствования вместе с санаторием «Машук Аква - Терм». Этого можно достичь, работая в среде доверия, уверенности и прямого общения.

Мы рады приветствовать Вас на «борту нашего корабля» как единомышленника нашей команды, которая приносит успех санаторию «Машук Аква - Терм» и всем нам.

Добро пожаловать в команду санатория Машук Аква-Терм! 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Корпоративный транспорт
Начальник отдела приема и размещения
Октябрь 2023
Коллектив, белая заработная плата, социальные гарантии, красивое место
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании