Организация

Корпорация Компакт-Диск, Группа компаний

Нет отзывов
Организация

Корпорация Компакт-Диск, Группа компаний

В группу наших компаний входят Корпорация Компакт-Диск, оптовая фирма УРАЛАВТООПТТОРГ, сеть розничных магазинов ФОРСАЖ и АВТОТЕХЦЕНТР ФОРСАЖ-СЕРВИС 
 
Корпорация Компакт-Диск была создана 13 сентября 1992 года.  За короткий период открылось несколько магазинов в разных частях города. Это было большое событие для нашего города в целом. Творчески-настроенная составляющая Екатеринбурга искренне радовалась, и многие до сих пор с благодарностью и теплом вспоминают тот период развития корпорации «Компакт-Диск».
 
ФОРСАЖ — сеть розничных магазинов
На рынке автозапчастей с 1994 года.
 
УРАЛАВТООПТТОРГ — оптовая компания по продаже автозапчастей для иномарок.
Успешно развивается с 1997 года.
ООО Уралавтооптторг» является официальным представителем известных фирм-производителей из Германии, Японии, Бельгии, Испании. Предприятие поддерживает на своих складах широкий ассортимент запчастей для европейских, корейских и японских автомобилей, имеет хороший выбор свечей, колодок, ремней, масел, оригинальных запчастей для японских автомобилей, а также богатое разнообразие аксессуаров от ароматизаторов до наборов профессионального инструмента. Самый большой склад в Уральском регионе - 20000 наименований - и высокий профессионализм менеджеров позволяет нам поддерживать грамотно подобранный ассортимент запчастей и удовлетворять запросы наших клиентов оперативно.
 
АВТОТЕХЦЕНТР ФОРСАЖ-СЕРВИС — автосервис, работающий с разномарочным парком. Работает с 2002 года.
 
Каждое внешнее изменение для нас, как показывает почти 20-летний опыт, дает импульс внутреннего развития, выводит на новый уровень, открывает возможности. И сейчас - период перемен. От хорошего - к лучшему.
У нас много постоянных клиентов, которым хотелось бы выразить особую признательность за их выбор.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.