Организация

Джей джей регион

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Джей джей регион

JJ-Group (Группа компаний Джей-Джей)
         Группа компаний JJ-Group – лидер рынка оптовой и розничной торговли GPS навигаторами, эхолотами, современными средствами связи, надувными лодками, моторами, квадроциклами, товарами для рыбалки и туризма. Вот уже более 10 лет JJ-Group обеспечивает своих клиентов надежным оборудованием и экипировкой для туризма, рыбалки и активного отдыха.

  Водномоторное направление

        Одним из ведущих направлений деятельности JJ-Group является водномоторная техника. Компания является официальным эксклюзивным дистрибьютором японского производителя подвесных лодочных моторов Nissan-Marine на территории Российской Федерации.
        В настоящее время JJ-Group также представляет на российском рынке под собственным брендом Nissamaran серию надувных лодок и электромоторов, бензиновые и дизельные электрогенераторы, а также мотовездеходы.

Рыболовное направление
       JJ-Group является официальным дилером популярной японской торговой марки Daiwa. Компания DAIWA завоевала популярность у российских рыболовов. В 2012 году мы представляем ряд новинок этой компании. Это катушки, спиннинги, воблеры, блесны, леска и различные аксессуары для рыболовов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.