Организация

ООО LIGHT BOX

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО LIGHT BOX

Стабильно развивающаяся фирма, имеющая сеть мебельных салонов в Екатеринбурге. В отличие от большинства существующих сегодня мебельных компаний, которые образовались в период, когда фирмы росли «как грибы», выпуская мебель буквально «на коленке», мы были одними из первопроходцев. Официальная дата образования Компании – 7 октября 1998 года. Если про шкафы-купе говорят, что 10 лет назад они совершили революцию российском мебелестроении, то про нашу Компанию по праву можно сказать, что мы были в числе первых революционеров, участников становления новой власти – власти шкафов-купе на Урале. В течение первых 2-х лет мы вышли в лидеры отрасли шкафостроения и на сегодняшний день прочно удерживаем эти позиции.

 
Наша Компания добилась известности и популярности не только в Екатеринбурге, но и далеко за его пределами. Вывод на рынок новых серий мебели позволил освоить региональные рынки России и открыть оптовые склады в Новосибирске и Москве, что хорошо согласуется с главная целью Компании "Купе" – СТАТЬ ПОПУЛЯРНОЙ ТОРГОВОЙ МАРКОЙ НА МЕБЕЛЬНОМ РЫНКЕ РОССИИ. Нами разработаны и выведены на рынок такие мебельные серии, как "Рамика", Тетрум, "Купе", "Футурум" и офисная серия "ЛОКО". За первые три серии наша компания удостоена в этом году Знака "Екатеринбургское Качество", что, несомненно, является большим достижением и очень значимым признанием наших серий как потребителем, так и экспертной комиссией программы "Екатеринбургское Качество", работающей под патронажем Администрации города Екатеринбурга.
 
За 14-летний период работы на рынке мебели на заказ, благодаря стабильно высокому качеству товара, у нас появился и большой опыт, и устойчивая репутация. Разрабатываются и улучшаются технологии, внедрена и работает система контроля качества. Компания ежегодно участвует в межрегиональных мебельных выставках и занимает только лидирующие позиции. В 2009 году компания удостоена диплома 1-ой степени и золотой медали "ЗА КАЧЕСТВО" на 17-й международной специализированной выставке "Евроэкспомебель" в г. Москва.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.