Организация

ООО Докфлоу Бест Практис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Докфлоу Бест Практис

Компания Docflow Best Practice специализируется на разработке программных решений для управления электронными документами и бизнес-процессами на платформе SAP,  а также предоставляет услуги по внедрению и сопровождению этих решений.

Решения компании позволяют:

  • Создавать на платформе SAP различные системы электронного документооборота и электронные архивы;
  • Интегрировать SAP ERP с системами поточного ввода и распознавания документов;
  • Интегрировать SAP ERP с системами доверенных операторов электронного документооборота, таких как СКБ Контур, Такском и Корус;
  • Автоматически обрабатывать в SAP ERP данные бумажных и электронных счетов-фактур.

Компания Docflow Best Practice является ISV-партнером компании SAP, т.е. партнером по разработке программного обеспечения со статусом Independent Software  Vendor. Решения Docflow Best Practice сертифицированы SAP AG и успешно используются в таких компаниях как РЖД, Роснефть, М.видео, Евросеть, Киа Моторс РУС, МГТС, МегаФон, МТС Украина, Мегаполис, ОМК, УГМК, АББ, САБМиллер, ГАЛА-ФОРМ, ТВЭЛ, Кировский завод, а также в нескольких дочерних компаниях Газпрома.

В компании работают люди, влюбленные в свое дело, трудолюбивые, активные, самостоятельные и готовые постоянно повышать свое мастерство. Все они - главная ценность компании и залог ее процветания. Если Вас заинтересовала работа в компании Docflow Best Practice, присылайте резюме - мы с удовольствием рассмотрим его и свяжемся с Вами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.