Организация

ООО УралСпецТранс

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО УралСпецТранс

Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов

ООО « УралСпецТранс»

Компания ООО «УралСпецТранс» профессионально занимается перевозками негабаритных и тяжеловесных грузов по территории России Казахстана, Украины, Белоруссии, Узбекистана и т.д. собственным специализированным транспортом с января 2006 г. За этот период времени компания обрела большой опыт необходимый для эффективного и безопасного осуществления серьезных проектов.

Клиентами компании ООО «УралСпецТранс» стали более 60 торговых и промышленных предприятий Екатеринбурга и УрФО. Кроме предприятий региона, наша компания активно сотрудничает с организациями и предприятиями по всей территории России.

Помимо внутренних перевозок, существует четко выстроенная система международной доставки с использованием всех видов транспорта. Огромный опыт и высокая квалификация наших специалистов в данной области, позволяют осуществлять перевозки любой сложности: длинномерный, крупногабаритный, тяжеловесный груз.

Компания ООО «УралСпецТранс» имеет большой и постоянно обновляемый парк специализированной техники. Мы способны доставить любой негабаритный груз и можем удовлетворить любые потребности клиента в области грузоперевозок- это одна из составляющих успеха компании ООО «УралСпецТранс» на рынке.

На сегодняшний момент мы осуществляем полный комплекс услуг по транспортировке негабаритных и тяжеловесных грузов. Самостоятельно разрабатываем оптимальный маршрут перевозки, также в сжатые сроки получаем необходимые разрешения на перевозку крупногабаритного груза по дорогам РФ и при необходимости, обеспечиваем сопровождение груза патрульными автомобилями ГИБДД.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.