Организация

ООО Урал ВВК

Нет отзывов
Организация

ООО Урал ВВК

   Алкогольная компания «Урал ВВК» - официальный представитель Дагестанских коньяков на Уральском регионе, успешно действует на рынке с 2000г и занимает ведущие позиции в сфере оптовых продаж коньяков Дагестанских производителей на территории Свердловской области. 

   Компания способствует постоянному наличию на складе предприятия необходимого минимума ассортимента продукции по позициям, заявленным в прайс-листах, укреплению доверия со стороны наших клиентов также способствует постоянному росту интереса к ведущим производителям вино-коньячной продукции Республики Дагестан.
 
   Мы гордимся, что можем предложить нашим покупателям наиболее полный ассортимент Дагестанских коньяков, пользующихся непререкаемым спросом. Внимательное отношение к клиенту - это не только первоклассный товар и лучшие цены - это еще и соответствующее обслуживание потребителя в регионе. На весь товар предоставляется гарантия и полный набор сертификатов и сопроводительных документов. Мы, как эксперты, готовы консультировать наших потребителей по линейкам Дагестанских коньяков. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.