Организация

ООО АМК-Урал

Нет отзывов
Организация

ООО АМК-Урал

Автоцентр «Базовый» - официальный дилер автоконцернов Chery, Geely, Lifan, Haima начиная с 2010 года. Сегодня мы готовы предложить своим клиентам полный спектр услуг, соответствующий этому статусу:

  • профессиональная помощь в выборе автомобиля (консультации квалифицированных специалистов, подробная информация о моделях, сравнение характеристик);
  • запись на тест-драйв в удобное для клиента время;
  • подбор оптимальных условий кредитования и автострахования (ОСАГО, КАСКО);
  • плановое и внеплановое техническое обслуживание автомобилей;
  • современная автомойка;
  • выгодная услуга TRADE-IN;
  • продажа запасных частей и комплектующих;
  • установка дополнительного оборудования;
  • регистрация в ГИБДД.

 

Автоцентр «Базовый», как официальный дилер, предоставляет комплексное обслуживание при покупке. Это означает, что каждый клиент имеет возможность воспользоваться полным набором сервисов, сопутствующих приобретению автомобиля. В частности, сразу после покупки автомобиля можно выехать на нем с уже оформленными страховыми полисами ОСАГО и КАСКО. Предварительно специалисты отдела страхования консультируют по всем нюансам оказания услуги, рассчитывают стоимость полиса на базе предложений от страховых компаний-партнеров нашего автоцентра.

Мы предлагаем такие же комфортные условия и для приобретения автомобиля в кредит: можно выбрать самое подходящее и выгодное предложение из целого списка наших банков-партнеров. И всё это - не выходя из автосалона.

Уделяя особое внимание обслуживанию всех клиентов на высоком уровне, Автоцент "Базовый" сделал ставку на современный образ автосалона и квалифицированных сотрудников. В штате компании – только компетентные специалисты, опытные мастера, профессиональные консультанты. 

Мы работаем без выходных, чтобы каждый клиент мог выбрать удобное для себя время посещения нашего автоцентра. Ежедневно вы можете воспользоваться любой из заявленных на сайте услуг и рассчитывать на профессиональный подход в решении своего вопроса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.