Организация

ООО VIP стоматология-косметология

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО VIP стоматология-косметология

Клиника «VIP стоматология-косметология» работает на рынке стоматологии в Екатеринбурге с июля 2006 года. За это время нашими постоянными клиентами стали более двух тысяч человек.
Клиника оснащена современным оборудованием и установками. При работе специалисты используют только современные материалы, что позволяет добиться отличных результатов при лечении.

Диагностика выполняется на цифровом рентгеновском оборудовании, стоматологическая клиника обладает современным ортопантомографом.Клиника оснащена и визиографической системой . В кабинете компьютерной диагностики полученный снимок через сеть автоматически передается на экран монитора. Врач совместно с пациентом имеет возможность оценить исходную ситуацию и результаты лечения.

Помимо высококвалифицированных врачей и современного оборудования, клиника обладает собственной зуботехнической лабораторией. Наша зуботехническая лаборатория имеет весь необходимый спектр оборудования , материалов и технологий для того, чтобы выполнять свою работу качественно, оперативно и на высоком уровне. Наличие собственной зуботехнической лаборатории является важным подспорьем для клиники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.