Организация

Уральский завод уплотнительных материалов

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Уральский завод уплотнительных материалов

ООО ≪Уральский Завод Уплотнительных Материалов≫ успешно работает в области производства продукции для герметизации арматуры, насосов, трубопроводов и другого промышленного оборудования с 2007 года. Мы постоянно совершенствуем свои технологии и производим продукцию, отвечающую современным требованиям.

Наша деятельность - производство и поставка уплотнительных и теплоизоляционных материалов. Мы постоянно пополняем ассортимент продукции. Предприятие имеет собственные мощности (цеха, оборудование) по производству и хранению уплотнительных материалов, что позволяет подобрать под каждого потребителя нужную ему продукцию.

Нашими партнёрами являются крупнейшие металлургические, литейно-механические, машиностроительные заводы, энергетические компании и компании химической сферы деятельности из России и ближнего зарубежья.

Для нас принципиально важно долговременное сотрудничество с нашими Покупателями и мы всегда рады новым клиентам!

Наше предприятие является полноценным участником атомной отрасли. На основании решения Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

ООО ≪Уральский Завод Уплотнительных Материалов≫ имеет лицензии на конструирование оборудования для ядерных установок и радиационных источников. Система менеджмента качества соответствует международным стандартам ISO 9001:2015. Качество продукции подтверждается сертификатами соответствия ГОСТ Р.

Наши менеджеры ответят на любые Ваши вопросы
тел/факс: 8(343) 356-72-13, 356-72-14
e-mail: secretar@uzum.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.