Организация

ООО Apiqa

3,5
Екатеринбург
Организация

ООО Apiqa

Apiqa — продуктовая IT-компания из Екатеринбурга. Мы разрабатываем сервисы и приложения для управляющих компаний. 

Наши разработки помогают жителям передавать показания счётчиков через приложение или веб-версию, оплачивать счета, оставлять заявки на работу, например, если нужно прибраться в подъезде или починить трубу в квартире. 

Управляющие компании с помощью наших сервисов автоматизируют системы учёта, обрабатывают заявки и быстро передают их в работу, оптимизируют отчетность и всегда остаются на связи с жителями.

Наши сервисы использует крупнейшая управляющая компания России — ПИК-комфорт, — в управлении которой находится 54 млн квадратных метров жилья в 48 городах и 19 регионах страны. 

В нашей компании 56 человек, мы работаем в Екатеринбурге и Москве. Над каждым проектом, сервисом или приложением трудится выделенная кросс-функциональная команда — front-end разработчики, back-end разработчики, мобильные нативные разработчики, дизайнеры, менеджеры и руководители проекта. 

Мы горим желанием изменить мир ЖКХ и подходим к этому основательно — перед запуском нового сервиса проверяем множество гипотез, проводим глубокий анализ. Мы успешно внедряем сложные продукты, например, нашим сервисом «Личный кабинет» пользуются уже 208 000 человек.


 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер проектов
Октябрь 2022
Гибкий график, уютный, просторный офис, коллектив интересных людей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.