Организация

Глобал-Тренд

Нет отзывов
Организация
Глобал-Тренд

Глобал-Тренд  - мы бурно развиваемся  сфере маркетплейсов и оптовых продаж 

Чем мы занимаемся:

Наша команда экспертов в области интернет-маркетинга, аналитики и логистики уже достигла значительных успехов на онлайн-платформах.

Наши результаты:

Мы гордимся нашими достижениями и успешными кейсами, каждый день  мы продолжаем расти. Наша цель на текущий год - достичь оборота в 30 млн. рублей в месяц, благодаря расширению ассортимента, подключению новых поставщиков и запуску новых ниш на маркетплейсах.

Цель компании:

Мы стремимся стать лидером в области маркетплейсов , находить  инновационные и эффективные решения, которые помогут им достичь успеха на онлайн-платформах. Мы уверены, что маркетплейсы - это мощный инструмент для развития бизнеса, и наша цель -  использовать этот потенциал рынка на полную мощность.

Кого мы хотим нанять в команду:

Мы ищем талантливых и амбициозных специалистов, которые разделяют нашу страсть к маркетплейсам . Мы ценим инициативность, креативность и профессионализм каждого члена нашей команды. У нас всегда есть место для роста и развития, и мы готовы поддержать и вдохновить наших сотрудников на достижение новых вершин.

Мы верим, что совместными усилиями мы сможем сделать еще больше и стать настоящими лидерами в сфере маркетплейсов. Присоединяйтесь к нашей команде и создавайте с нами  инновационные и успешные решения !

Dream Job

Отзывы о компании
Пока нет отзывов — оставьте первый, если работали здесь
Поможете тем, кто сейчас выбирает место работы
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.