Организация

ООО Подъемтранстехника, УРЦА

3,7
Екатеринбург
Организация

ООО Подъемтранстехника, УРЦА

          ООО «Уральский региональный центр Ассоциации (УРЦА) «Подъемтранстехника» работает на рынке уже более 30-ти лет, с 1992 года специализируется предприятие по сервисному обслуживанию грузоподъемного оборудования.

Наша миссия: Мы являемся крепкой опорой и гарантом стабильной работы предприятий, стремящихся к повышению безопасности труда и эффективности производства.

         Предприятие было организовано на базе объединения «Главсредуралстрой», с участием всесоюзной ассоциации производителей и потребителей подъемно-транспортной техники «Подъемтранстехника» (г. Москва) и головного института в области подъемно-транспортного машиностроения ВНИИПТМАШ. 

         На сегодняшний день компания развивается и предлагает практически весь комплекс услуг, связанных с грузоподъемными механизмами (кранами, автовышками, крановыми путями) в течение всего срока службы (от сдачи в эксплуатацию до списания). Компания проводит регулярное обучение сотрудников, как внутреннее, так и внешнее. 

         УРЦА «Подъемтранстехника» располагает штатом высококвалифицированных специалистов, имеет все необходимые лицензии Госгортехнадзора РФ и аккредитовано в Системе экспертизы промышленной безопасности. Также в распоряжении компании отлично оснащенная производственная площадка, где осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание кранов «Ивановец» грузоподъемностью вплоть до 50 тонн, включая ремонт приборов безопасности ОНК и сварочные работы.

      

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Своевременная оплата труда, современный комфортный офис, хороший дружный коллектив. Различные тренинги и обучение на постоянной основе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Екатеринбург,

Уральская

з/п не указана
Екатеринбург,

Уральская

от 60 000
Екатеринбург,

Уральская

от 40 000 до 40 000
Екатеринбург
от 80 000
Екатеринбург,

Уральская

от 80 000
Ревда (Свердловская область)
от 50 000
Екатеринбург,

Уральская