Организация

ООО Ремешок

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ремешок

Направление компании: оптовая и розничная торговля аксессуарами для наручных часов. 
Компания на рынке: с 1995г. 
Особенности: Единственная  компания в регионе, основным направлением которой является продажа часовых аксессуаров. Поэтому у нас самый большой выбор ремешков и браслетов для часов. 
Ассортимент: Мы представляем на рынке аксессуары как малоизвестных производителей так и всемирно известных брендов.


В этом году мы  запустили в действие интернет-магазин "Remeshok66.ru". Уже успешно работаем по всем регионам России. С сайта ведутся как оптовые, так и розничные продажи. Мы сотрудничаем с ведущими курьерскими службами и транспортными компаниями. Наши поставщики с отличной репутацией со всего мира - мы работаем на прямую с мировыми  брендами часового дела, так и через их представительства в нашей стране.


Интернет-магазин аксессуаров для наручных часов "Remeshok66" имеет сертификат надежности в общероссийской сети бизнес порталов.


Работая в нашей компании, Вы получите навыки слаженной и ответственной работы, научитесь быстро и чётко принимать решения, держать в поле зрения множество текущих вопросов. Рабочий день у нас насыщенный и интересный. Мы с вниманием относимся к отзывам о нашей компании, берем на вооружение любые идеи для развития нашего общего дела.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.