Организация

Подзамену.ру

5,0
Владивосток
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

Подзамену.ру

Компания "Подзамену" основана 27 марта 2012 года, и на сегодняшний день это энергично развивающийся проект по продаже новых автозапчастей, лидер интернет-продаж автозапчастей оптом и в розницу на Дальнем Востоке.

Сегодня на территории России успешно работают пункты выдачи заказов в 15 городах. Клиенты компании – это не только автовладельцы, но и станции автосервиса, автомагазины, а также все точки продаж, в ассортименте которых есть автотовары.

Поскольку автозапчасти входят в перечень товаров первой необходимости, мы продолжаем успешно работать и расти, несмотря на всевозможные пандемийные ограничения и локдауны. Мы развиваемся даже в кризисное время.

Наш подход к работе - это  ориентация на клиента, современные методы управления и актуальные информационные технологии.

Использование современных технологий и стремление к  автоматизации позволяют нам быть более эффективными в достижении целей. Мы автоматизируем рутину, позволяя высвободить творческий потенциал членов команды для запуска новых проектов и решения интересных задач.

Мы ориентируемся на показатели, поэтому мы измеряем достижение запланированных целей цифрами.

Мы ценим вклад и инициативу сотрудников и помогаем каждому развивать свой профессиональный потенциал и повышать качество жизни.

Нас объединяют общие ценности: динамика, коммуникации и инновации! 

Мы задаём стандарты в сфере продаж автозапчастей по всей России - так звучит наша миссия. И это то, ради чего мы ходим каждый день на работу.

Приглашаем в команду энергичных и инициативных.

Будь с лучшими! Будь лучшим!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
HR менеджер
Октябрь 2023
Классная компания, где ты можешь реализоваться профессионально. Причем дело касается любой сферы. В какой профессии ты бы ни пришел, всегда можно взять на себя много интересных задач. А если ты приходишь менеджером в отдел продаж, то через полгода гарантированно станешь экспертом в подборе и работе с каталогами. Руководитель профессионал своего дела и просто кладезь бизнес идей. Когда что-то не выходит и не знаешь как лучше поступить, из разговора с ним в голову всегда приходят светлые идеи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании