Организация

ООО Герои Парк

2,7
Екатеринбург
Организация
ООО Герои Парк

Мы большой развлекательный проект, который работает с 2014 года. Находимся в г. Екатеринбург ТРЦ "Гринвич" и "Веер Молл", а также в г.Челябинск в ТРЦ "Алмаз". 

Проект включает в себя: Экстрим парк «Герои Парк», Город профессий «ФэнтазиГрад», Театрализованный аттракцион «Дом Страхов», Профессиональная «Батут Арена», Квест-парк «Погружение» и «Активити парк» - это комплекс развлекательных и развивающих интерактивных игр, интерактивных шоу-программ, экшн-игр и квестов, и спортивных площадок для всей семьи! Здесь каждый найдёт развлечение по вкусу и возрасту!

7 дней в неделю мы дарим яркие, незабываемые эмоции и спортивный драйв нашим гостям.

Мы собрали лучшие спортивные, развлекательные и развивающие аттракционы и квесты! Невероятная детализация, настоящие голливудские декорации, профессиональные актеры и режиссеры - делают наши проекты одними из лучших!

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job
0%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Гибкий рабочий график
  • 1
    Своевременная оплата труда
Оператор
Сентябрь 2024
Отличный коллектив Работа в центре города Гибкий график Оплачиваемая стажировка Подвижная работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании