Организация

ТрудЭксперт

4,5
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ТрудЭксперт

Компания "ТрудЭксперт"  - федеральная компания, в данный момент прочно занимающая место среди лучших компаний в своей отрасли.

В настоящее время компания имеет представительства во многих регионах РФ: Московская, Нижегородская, Свердловская, Ярославская, Ивановская, Владимирская, Новосибирская, Кемеровская, Ленинградская, Ростовская, Тюменская области, Республика Чувашия , Мордовия, Крым, Башкортостан, Пермский край, Алтайский край, Краснодарский край.

Потенциальным сотрудникам!

Придя в нашу компанию вы можете рассчитывать:

  • На честное отношение и абсолютно прозрачные условия.
  • На достойную и полностью белую заработную плату.
  • На большие бонусы, которые выплачиваются всегда и своевременно.
  • На карьерное продвижение за лучшие достижения и личные способности.
  • На доброжелательное отношение в коллективе и помощь коллег.

 

Основные виды деятельности компании: специальная оценка условий труда, услуги и проектная работа в области экологии, производственный контроль, разработка документации по охране труда, дистанционное обучение.

 

Специальная оценка условий труда.

В соответствии со статьей 212 ТК РФ работодатель обязан проводить специальную оценку условий труда в соответствии с законодательством о специальной оценке условий труда (Федеральный закон от 28.12.2013 N 426-ФЗ).

Производственный контроль - это отслеживание выполнения санитарных правил, санитарно-противоэпидемических мероприятий с целью обеспечение безопасности и безвредности для человека и среды обитания вредного влияния объектов производственного контроля.

Разработка документации по охране труда.

Для соблюдения ст. 212 Трудового кодекса Российской Федерации и других нормативно-правовых актов РФ в организации должна быть разработана документация по охране труда. Наличие разработанной документации по охране труда позволит осуществлять контроль за состоянием условий труда в организации и избежать штрафов и предписаний при проверках контролирующих органов.

Дистанционное обучение. 

Дистанционное обучение - это форма обучения, в рамках которой взаимодействие обучающихся, преподавателя и учебного курса осуществляется удаленно через электронные средства обучения. Данная форма обучения – отличное современное решение для руководителей и сотрудников предприятий с плотным графиком работы, не позволяющим обеспечить регулярное присутствие сотрудников на занятиях.

Экология.

Компания "ТрудЭксперт" оказывает услуги в области экологии по разработке паспортов на отходы, лабораторные исследования, документы по выбросам в атмосферу, по сбросам в воду, документы СЗЗ и ЗСО, разрабатываем программу производственно-экологического контроля, подготавливаем документы для получения лицензий, готовим и сдаем экологическую отчетность, а также оказываем полное экологическое сопровождение организаций.

Важно понимать, что все работы являются требованием действующего законодательства! В случае отсутствия в организации необходимых документов, могут быть применены штрафные санкции, включая уголовную ответственность!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Своевременная заработная плата, и что очень важно, полностью "белая" (оклад + процент от продаж). Есть компенсация транспортных расходов. Официальное трудоустройство, именно это было для меня решающим в выборе организации. Руководство всегда оказывает помощь и содействие, очень дружный коллектив. Есть возможность работать удаленно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании