
Управляющая компания «Мясницкая 43» – реализует и ведет проектную деятельность в сфере недвижимости, архитектуры, работы в госсекторе и актуальных проектов для Государства. На сегодняшний день компания реализует проекты в таких направлениях, как девелопмент и КРТ крупных земельных участков на территории Москвы, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, малоэтажное проектирование и строительство, реновация коммерческой недвижимости (суммарно более 60 000 кв.м).
Мы заинтересованы в работе с опытными и/или начинающими и амбициозными специалистами в сфере продаж. Данная должность подразумевает умение вести регулярные переговоры с потенциальными инвесторами, бизнес-партнерами. Компания обладает внушительным пулом коммерческой недвижимости (офисные центры в Москве и в Екатеринбурге), а также земельными участками рядом с МКАД и в Екатеринбурге.
Работа в управляющей компании «Мясницкая 43» - это возможность реализовать свой собственный потенциал в сфере недвижимости, открыть для себя новые экономические и карьерные горизонты, участвовать в сложных и многомерных проектах в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Сотрудники компании отдела продаж регулярно получают бонусы в 300 000, 500 000 и до 1 млн руб.
Нашим приоритетом являются Ваши личные качества и Ваше желание реализоваться в данной сфере, способность добиваться финансового результата для себя и компании.
Отзывы о компании
Вакансии компании
Красные ворота,
Тургеневская,
Чистые пруды