Организация

Княгиня

4,4
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Награды
Организация

Княгиня

Компания "Княгиня" - финалист Рейтинга работодателей России 2020 и России 2022,  дистрибьюторская компания, входящая в тройку крупнейших российских компаний в своей отрасли, осуществляет продвижение и оптовую продажу автозапчастей российских брендов "ГАЗ", "ВАЗ", "УАЗ", "ПАЗ", "ЗИЛ", "КАМАЗ" на автомобильных рынках России и Ближнего Зарубежья. Работая на рынке более 22 лет, компания "Княгиня" известна в России как надежный поставщик автозапчастей к легковым и грузовым автомобилям с головным офисом в г. Нижнем Новгороде и собственным филиалом в г. Екатеринбурге.

Миссия нашей компании - сохранение автомобильного исторического наследия России, путем создания благоприятных условий для усовершенствования системы дистрибуции автокомпонентов и запасных частей, а также развития транспортно-логистической сферы.

Компания "КНЯГИНЯ" – это команда профессионалов, с четкой организованной структурой и наличием  всех необходимых подразделений,  обеспечивающих максимально качественное выполнение заказа каждого клиента – от менеджеров по работе с клиентами до отдела логистики и отдела по работе с рекламациями.

Ценности нашей компании - это наши партнеры и клиенты и конечно наши сотрудники.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 147
    Своевременная оплата труда
  • 105
    Оплата больничного
Руководитель региональных продаж
Март 2024
достойная своевременная оплата труда, свобода передвижений и действий.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании