ИП Мусина Карина Андреевна

4,2
Пока читать о работодателе нечего
Возможно, он скоро что‑то напишет
Екатеринбург
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,2
очень хорошо
Не работает с отзывами
100%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Повар-шаурмист
4,2
Сентябрь 2025
Зарплата понравилась. В этом они молодцы, всегда вовремя и выше, чем на рынке. А если поноешь, то без проблем поднимали. Это было самое приятное. А нет, еще они прислушивались к просьбам. Я попросил активную колонку, купили. Во время смены можно смотреть фильмы, что в ночную было нелишнее. Приятные люди. Из минусов, работы, все-таки, многовато. Но тут они не причем. Если покупатели идут, то надо успевать крутиться, чтобы всех обслужить, устаешь. Пару раз было, что замену мне не могли найти, пришлось выходить на смену и стоять больным. Продукты бывало резко заканчивались, но это уже вопросы к управляющему. А так все было нормально. Работа как работа.
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru
Отображается последний отзыв