Организация

ООО Центр юридической защиты Крыловы & Партнеры

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Центр юридической защиты Крыловы & Партнеры

О компании

Юридическая компания. Юридические услуги гражданам и бизнесу. Офис находится в центре города. Дружный коллектив. Мы гордимся тем, что смогли создать теплю рабочую атмосферу в компании и хорошие рабочие условия.

Карьера

В компании разработана не стандартная система окладов и премирования. Система строится на том, что чем качественнее вы выполняете свои обязанности, тем выше ваш заработок. Есть возможность карьерного и зарплатного роста. Некоторые сотрудники начинали с нами работать еще в институте с должности курьера, помощника. Мы их обучили и теперь они занимают более высокие должности.

Миссия и цели

Мы стремимся оказывать качественные юридические услуги. Мы не работаем на массовку. Берясь за дело, мы его выполняем с полной самоотдачей. Нам важно, чтобы дело было интересно нам и результатом работы был доволен доверитель.

Подбор сотрудников

В вопросе персонала мы всегда делаем упор не только на профессиональные качества, но и на то, как сотрудник вольется в коллектив, сможем ли мы его принять в нашу команду. Нам важно, чтобы все мы смогли работать в комфортных условиях.

Наш офис

Офис в центре города в офисном доме "Суворов". Находится рядом с торговым центром "Гринвич". Хороший ремонт и уютные рабочие места. Специально оборудованная комната для переговоров с доверителями. Установлена хорошая компьютерная и копировальная техника. Есть место для комфортного отдыха.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.