Организация

Городская больница № 3 г. Первоуральск

Нет отзывов
Организация

Городская больница № 3 г. Первоуральск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ГОРОД ПЕРВОУРАЛЬСК» - МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА 3-ГО УРОВНЯ.

В составе больницы поликлиническое отделение на 650 посещений в смену, дневной стационар на 20 койко-мест, круглосуточный стационар на 130 коек. В поликлинике ведут прием врачи-специалисты, в том числе врачи-стоматологи и врач-акушер-гинеколог, постоянно работает комиссия по проведению экспертизы профессиональной пригодности, медицинского освидетельствования водителей транспортных средств, экспертизы на право владения оружием.

В конце 2011 года на базе нашего учреждения открылся новый межмуниципальный центр по офтальмологии, в котором проводятся диагностика, консервативное, хирургическое и лазерное лечение пациентов с заболеваниями органов зрения. Этот центр является реализацией совместного проекта Министерства здравоохранения Свердловской области, Администрации ГО Первоуральск и Управления здравоохранения г. Первоуральска по модернизации региона. Новое отделение оснащено самым современным оборудованием как диагностическим, так и операционным. Сейчас жители не только Первоуральска, но и всего Западного округа: из Н-Серег, Ачита, Красноуфимска, Ревды, Арти и других - могут получать высококвалифицированную офтальмологическую помощь, не выезжая в областной центр, только по направлению от врача-офтальмолога поликлиники по месту жительства. Все медицинские услуги пациенты получают бесплатно, в рамках программы обязательного медицинского страхования.

На всех этапах мы стремимся обеспечить высокое качество медицинской помощи, использование современных, эффективных и безопасных методов диагностики и лечения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.