Организация

CARloson

4,9
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

CARloson

Компания Carloson Club - безусловный лидер на рынке проката автомобилей премиум сегмента. 

Уже более 10 лет мы работаем над тем, чтобы становиться лучше каждый день, благодаря чему наша компания растет и развивается. На данный момент автопарк компании насчитывает около 200 автомобилей общей стоимостью более 2 млрд. рублей. Действующие филиалы компании расположены в таких городах как Москва, Санкт-Петербург и Сочи.

Наши клиенты - незаурядные личности, у которых есть чему поучиться, популярные артисты или блогеры, с которыми всегда интересно работать!

Наши сотрудники - специалисты высокого уровня, профессионалы вкладывающие все силы на благо компании. Доброжелательные командные игроки, которые станут вашей второй семьей!

Наша особенность - превосходить ожидания клиентов, мы всегда отдаем чуть больше, чем от нас требуется!

Мы уверенны в том, что бизнес можно и нужно строить честно, подходя с душой к любимому делу. 

Лояльное руководство, повышение квалификации, тренинги и обучения за счет компании, исполнение заветной мечты для наших лучших сотрудников, необычные и запоминающиеся корпоративные мероприятия - все это, и многое другое получает каждый, кто идет с нами к поставленной цели рука об руку. 

Если вы обладаете желанием и энтузиазмом, знаете, что значит быть лучшими в своем деле, умеете нести ответственность за себя, хотите достичь невероятных высот и уверенны в своих силах, то мы ждем вашего отклика!  

Став частью команды Carloson Club вы убедитесь, что работа мечты существует.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Хорошая, быстрорастущая компания с правильным вектором развития и грамотными руководителями. Окружение, состоящее из образованных и приятных людей. Большое количество полезной информации и возможностей для развития. Регулярные корпоративные мероприятия.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании