Организация

РОСКОТРЕНД групп

4,5
Екатеринбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

РОСКОТРЕНД групп

 

      Бизнес с безупречным сервисом делать подарки:

 
  • С любовью для детей: яркие и красочные, которые стимулируют их развиваться, быть свободными и гармоничными   личностями, подарки, которые приносят радость, делают счастливыми.
  • С уважением для людей: полезные, праздничные подарки, которые несут радость, проявляют заботу и внимание.

   РОСКОТРЕНД групп это:

 
  • 3 локации
  • 5 производственных цехов
  • 27 лет на рынке
  • 950 постоянных клиентов
  • 600 тысяч довольных сотрудников и их детей ежегодно
  • 11500 км от между крайними точками доставки

   Наша философия:  

 

    Основными фундаментами наших ценностей являются наше дело и активная продуктивная жизнь. Во главу угла мы ставим здоровье и заботу о членах наших семей. Наше стремление активно и интересно жить, видеть результаты своего труда приводит к созданию новых продуктов и услуг, приносит пользу людям. Это, в свою очередь, развивает нас и компанию, повышает уровень ее благосостояния и наш, увеличивая степени свободы для достижения целей. Это приносит нам удовлетворение и радость.

    Наши ценности и взгляды отражаются в наших продуктах и услугах. Мы уважаем людей, поэтому стремимся создавать не стандартные «дежурные наборы», а полезные, функциональные, красивые подарки, которые приносят радость и ощущение заботы, которые соответствуют высокому уровню идеи, качества и эстетики.

   Наши клиенты: 

  

    Отличные отзывы наших клиентов говорят о качестве работы и нашем стремлении подарить не просто сувенир, а качественный и полезный подарок. А ассортимент позволяет выбирать его наполнение на любой вкус и бюджет.

    Делать эту работу нам доверяют сотни российских компаний, включая самых известных и крупных – таких как Газпром, РЖД, Сбербанк, Лукойл и тп. Но также мы рады сотрудничеству и со средними и малыми компаниями. Наша цель – подобрать наилучшие подарки, которые принесут искреннюю радость.

   Территории: 

 

    Сейчас у компании 3 офиса продаж – в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге и большая производственная база на 5000 квадратных метров, которая находится в Екатеринбурге.

   Преимущества:

 

    Компания растет и поэтому нам нужны люди, которые будут разделять нашу философию делать свое дело так хорошо, как это делают самые лучшие. Мы стараемся подбирать сотрудников с единой системой ценностей, так как уважаем свободу и автономность личности и не хотим навязывать свою философию инакомыслящим. Тому, кто не согласен с нами - нам не по пути. Со своей стороны мы гарантируем обеспечение комфортных условий труда, "белую", своевременно и полностью выплаченную заработную плату, честные и прозрачные отношения, возможности профессионального роста и оформление, полностью соответствующее Российскому Трудовому законодательству.

 

   У нас интересно – присоединяйтесь!

 

    Интернет-магазин корпоративных подарков: www.roskogifts.ru
    Интернет-магазин детских подарков: www.roskokids.ru  

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отличный коллектив. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Екатеринбург