Организация

НПО САУТ

4,4
Екатеринбург
Организация

НПО САУТ

Научно-производственное объединение САУТ (ООО «НПО САУТ») образовано в ноябре 1994 г. на базе отдела САУТ Уральского отделения Всесоюзного научно-исследовательского института железнодорожного транспорта (УО ВНИИЖТ) для разработки, производства и внедрения инновационных микропроцессорных систем управления и обеспечения безопасности движения тягового подвижного состава.

Нам доверяют самое ценное – жизнь и безопасность людей.

Мы непрерывно улучшаем качество продукции. Не останавливаясь на достигнутом, мы продолжаем внедрять лучшие практики в области качества.

Мы по праву гордимся нашим коллективом, который за эти годы вырос из лаборатории САУТ до предприятия крупного бизнеса. Мы сами воспитываем кадры, уделяя особое внимание развитию и обучению специалистов. В результате совместных усилий молодых специалистов, которые начинают свой путь на предприятии еще со студенческой скамьи, и ведущих разработчиков отрасли воплощаются новые идеи, объединяющие в себе интеллектуальные, наукоемкие, технические и технологические решения.

Мы создаем современные устройства и системы, обеспечивающие безопасность и эффективность эксплуатации тягово-подвижного состава железнодорожного транспорта. Наши системы и устройства установлены на всех магистральных локомотивах от Калининграда до Сахалина.
Екатеринбург, улица Челюскинцев, 15
Уральская

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошее отношение руководства, выплата ЗП без задержек, комфортные условия труда, есть спортзал и теннисные столы. Отличная обеденная зона. В помещениях всегда чисто и свежо.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти