Организация

Объединение предприятий безопасности Набат

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Объединение предприятий безопасности Набат

Объединение предприятий безопасности «Набат» работает на рынке охранных услуг с 2004 года.  Сфера деятельности Объединения – оказание полного комплекса охранных услуг на объектах в Уральском федеральном округе.

Основополагающие принципы работы Объединения:

  • доверие;
  • честность;
  • профессионализм;
  • законность;
  • высокое качество оказываемых услуг;
  • гибкая ценовая политика.

Объединение имеет крепкую материально-техническую базу, собственный автопарк, круглосуточные диспетчерские службы в городах Екатеринбург, Нижний Тагил, Тюмень, Сургут, Пермь, Челябинск. Специалисты нашего Объединения обеспечат надежную физическую и техническую охрану Ваших объектов, оценят укрепленность объекта, проведут оценку уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, составят планы обеспечения транспортной безопасности и паспорта безопасности объектов, а также окажут квалифицированную правовую поддержку.

Как известно, в любом серьезном деле, «кадры решают все». Мы придерживаемся такого же мнения, поэтому уделяем особое внимание вопросам отбора, контроля и обучения кадров, делаем ставку на профессионализм сотрудников, строгую дисциплину и четкое исполнение служебных обязанностей. Такой серьезный подход к подготовке достойного кадрового состава позволил нам сформировать сплоченный коллектив единомышленников – профессионалов, которые способны успешно решать задачи любой сложности в области обеспечения безопасности.

Личный состав ГК «Набат» сформирован из более чем 1500 квалифицированных сотрудников. Руководители предприятий, входящих в объединение, систематически проходят обучение новым методам и стратегиям в сфере охранной деятельности. Допуск сотрудников охраны к очередной смене осуществляет работник с медицинским образованием. На должность охранника принимаются люди, прошедшие службу в вооруженных силах РФ и имеющих опыт оказаний услуг охраны имущества, защиты жизни и здоровья граждан. За охраняемыми нами объектами для решения и согласования неотложных вопросов и должного контроля за выполнением охранных услуг закрепляется начальник охраны.

За годы работы на рынке охранных услуг Объединением предприятий безопасности «Набат» принято свыше 1000 объектов промышленного и гражданского назначения, а также объектов транспортной инфраструктуры. Вот лишь малая часть предприятий и организаций, с которыми мы сотрудничаем по предоставлению услуг безопасности в г. Екатеринбург и УрФО: ОАО «РЖД», ОАО «МРСК Урала», ОАО «Вагонная ремонтная компания-1», ОАО «Сбербанк РФ», ГКБ № 40, ОАО «Федеральная пассажирская компания», ОАО «Федеральная грузовая компания», ОАО «Ростелеком», ОАО «Свердловская пассажирская компания». Нами накоплен опыт по охране объектов транспортной инфраструктуры, в том числе вокзальных комплексов Свердловской области, торговых центров, административных и офисных зданий, строительных площадок, складов производственных предприятий, жилых многоквартирных домов с прилегающей территорией, паркингов, а также обеспечение безопасности при проведении культурно-досуговых и развлекательных мероприятий.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата больничного
Охранник
Июнь 2023
Поработать тут можно. Мне в целом всё понравилось. График ничем не хуже, чем в других компаниях, в которых я работал. Оклад приятно превысил мои ожидания. Да ив целом компания со всей строгостью соблюдает ТК РФ и это главное!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.