Организация

Карибиен-Трэвел

Нет отзывов
Организация

Карибиен-Трэвел

   Одна из немногих туристических фирм на Урале, являющаяся туроператором по странам Карибского бассейна, США, Южной Америке, Центральной Америке и Мексике  на Урале!
   Головной офис которой находится в Нью Йорке, США, а его сотрудники уже более десяти лет успешно работают с самыми взыскательными американскими туристами. Осенью 2006 года офис «Карибиен Трэвел» был открыт в Екатеринбурге.

   Наша компания является членом "УРАЛЬСКОЙ АССОЦИАЦИИ ТУРИЗМА" с 2006г. И постоянно принимает участие в Международных туристических выставках, как на Урале, так и в Москве. На MITT 2007 в Москве наша компания выступала в качестве официального представителя от Правительства Островов Turks&Caicos. Кариб Трэвел - является официальным представителем региона Пьемонт (Италия) с 2008г. Неоднократно представляла интересы Административных регионов севера Италии на выставках и конференциях. В том числе в 2010г. на выставке  EXPO Тревел, Екатеринбург, представляли  Министерства Центральной и Южной Америки (Колумбия, Доминиканская Республика, Перу, Аргентина, Чили, Мексика,Уругвай, Коста Рика и т.д.)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.