Организация

Салехардский Комбинат

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

Салехардский Комбинат

Yamal Product, крупнейшее предприятие по глубокой  переработке рыбы в Северной части России, находится в г. Салехард – единственном на планете городе, расположенном на широте Полярного круга.

Деятельность компании включает в себя производство и продажу продуктов преимущественно из сиговых пород рыб, а также из щуки, налима и ерша, приготовленных по фирменным рецептам.

Yamal Product – настоящая гордость округа, предприятие, оборудованное по последним европейским стандартам и в то же время сохранившее все добрые традиции работы старого рыбоконсервного завода.


Цель деятельности предприятия – производить качественную продукцию, постоянно увеличивая ассортимент.

Yamal Product закупает рыбу не более, чем у 5 поставщиков, и работает в рамках определенных квот на специальных эксклюзивных условиях.

История предприятия насчитывает более 80 лет и хранит много оригинальных рецептов, по которым несколько поколений сибирских умельцев традиционно готовили рыбные деликатесы.

Производственные мощности завода позволяют обрабатывать в год более 3 000 тонн сырья и выпускать 3 млн банок консервированной кулинарии. На заводе реализовано производство полного цикла.

Yamal Product – постоянный призер и медалист продовольственных конкурсов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании