Организация

Флоор Плюс

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Флоор Плюс

Сегодня Флор Плюс — компания, специализирующаяся на оказании профессиональных услуг по монтажу и продаже напольных покрытий. Более того, Флор Плюс является единственной компанией в Екатеринбурге, объединившей в себе профессиональные услуги с продажей напольных покрытий.

Молодая компания привлекает к себе внимание благодаря современному подходу клиентского обслуживания, выделяясь ярким образом и профессионализмом в каждой детали, тем самым опережая ожидания клиентов.

Флор Плюс представляет лучший ассортимент напольных покрытий, поскольку низкокачественное напольное покрытие зачастую непригодно для укладки. Предоставляя продукцию лучших европейских производителей: Quick Step, Tarkett,  Classen. Флор Плюс - гарантируют качественный монтаж.

Флор Плюс состоит из молодых и энергичных людей, работающих в команде, всегда готовых прийти друг другу на помощь. Оказывая большое внимание деталям, сотрудники компании следят что бы все клиенты были довольны оказанными услугами. 

Нас выбрали:
-УГМК-ОЦМ г.Верхняя Пышма
- Федеральная служба по надзору в сфере транспорта – Ространснадзор
- Сеть медицинских клиник здоровье 365
- ООО «Отель «Вознесенский» 
- ООО "Хотел Девелопмент Компани"- «Хаятт Ридженси Екатеринбург»
- Детский Сад №117 
- Бизнес центр «SUMMIT» 
- отель «Онегин» 
- отель «Атриум Палас Отель»
- отель "Novotel"
- сеть клиник «Приор-М» 
- банк "Кольцо Урала"
и многие другие заказчики, в том числе большое количество семей.

Флор Плюс — это первая по величине компания в Екатеринбурге по продаже и монтажу напольных покрытий с ярким брендом и профессиональным сервисом.

Персонал важнейший ресурс нашей организации. Именно поэтому мы стремимся к тому, чтобы все системы в организации были прозрачными и понятными для сотрудников. Мы открыты к инициативам и пожеланиям сотрудников, это помогает сделать нам атмосферу в коллективе приятнее и работоспособнее, а также повысить качество предоставляемых услуг. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.