Организация

Крона-КС

4,4
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Крона-КС

Компания «Крона КС» была создана в 1994 году и является крупным участником рынка информационных технологий Урала. Имеет лицензии ФСБ и ФСТЭК. Входит в рейтинг ТОП-25 системных интеграторов России, а так же в ТОП-25 лучших региональных ИТ-компаний.

Основная специализация Компании «Крона КС» – работа с информационной инфраструктурой предприятий УрФО: полный комплекс услуг от проектирования до поставки и внедрения различных IT-решений. Квалифицированные консультации и техническая поддержка клиентов – неотъемлемая часть этой работы.

Кадры – ценность компании

Чтобы создавать комфорт и наилучший сервис для каждого клиента, нужны компетентные и ответственные специалисты. Руководство Компании «Крона КС» всегда поощряет инициативу, с благодарностью и уважением относится к тем, кто вносит большой личный вклад в общее дело.

Профессионализм и развитие

Быть надежным партнером для своих клиентов – это большая ответственность, и вся команда на различных этапах проекта участвует в достижении результата. За почти 30 лет работы Компании «Крона КС» удалось накопить большой опыт, заслужить доверие заказчиков, в числе которых крупнейшие предприятия и государственные учреждения регионального и федерального уровня.

Для реализации современных и перспективных проектов необходимо постоянное совершенствование базы знаний и повышение компетенций, поэтому в Компании «Крона КС» всегда поддерживают изучение передовых IT-разработок, новых продуктов и поставщиков.

Базовые принципы работы

Лучше всего описать подход к построению бизнеса Компании «Крона-КС» можно как сочетание традиционных ценностей и масштабности проектов.

Секрет успеха Компании «Крона КС» – упорный труд, взаимовыгодное партнерство, исполнение обязательств и чуткое отношение к потребностям Заказчика. Поэтому «Крона КС» собирает профессионалов, неравнодушных к тому, что они делают, – людей, которые по чуть-чуть улучшают этот мир каждый день. И в этой команде ценен каждый человек.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Корпоративные мероприятия
Водитель снабжения
Март 2023
Хорошее руководство, заботиться о своём персонале. Условия труда на достойном уровне.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Екатеринбург
от 50 000 до 100 000
Екатеринбург
от 60 000 до 200 000
Екатеринбург
от 50 000 до 1 000 000
Екатеринбург
от 60 000 до 1 000 000
Екатеринбург