Организация

ООО АнгиоСистемы

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО АнгиоСистемы

О компании ООО «АнгиоCистемы»



Компания ООО «АнгиоCистемы» является специализированной организацией, обеспечивающая отделения ЛПУ Уральского Федерального Округа, Сибирского Федерального Округа, Дальневосточного Федерального Округа, Республике Башкорстан, Республике Удмуртия и Оренбургской области расходными материалами для интервенционной кардиологии, кардиохирургии, аритмологии, нейрологии.

Наша организация аккредитована на всех официальных электронных торговых площадках и активно участвует в аукционах. Сотрудники компании являются подготовленными специалистами, работающими продолжительное время с медицинской продукцией.

С 2013 года компания «АнгиоСистемы» представляет продукцию Компании Vitatron на территории Российской Федерации. Компания «АнгиоСистемы» принимает на себя обязательства по обучению и поддержке аритмологов, организации и участию в конференциях, круглых столах для специалистов. Компания «АнгиоСистемы» готова обеспечить поставку продукции Vitatron в соответствии с требованиями заказчика в максимально сжатые сроки.

Компания «АнгиоСистемы» является держателем дистрибьюторских контрактов всемирно известных производителей, таких как Medtronic, Jonson&Jonson company (подразделения Сordis, Codman), B/Braun. Так же мы предлагаем к поставке различную продукцию других производителей: Translumina, TERUMO, Abbot, Asahi, Biometrix, Occlutech, Lifetech, BARD, EV3.

Широкий спектр высококачественных изделий полностью соотвествует строгим стандартам качества, принятым в медицинском сообществе. Вся предлагаемая нами продукция зарегистрирована на территории РФ и имеет сертификаты соответствия.

На территории г. Екатеринбурга создан собственный склад продукции для аритмологии, интервенционной кардиологии и кардиохирургии, в связи с чем мы готовы в кратчайшие сроки осуществлять поставку продукции и в случае необходимости поставлять экстренные заказы в течении одних суток.

Для докторов и медсестер постоянно организуются обучающие курсы и конференции как на территории РФ, так и за её пределами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.