Организация

ООО Центр Информационных Технологий

4,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Центр Информационных Технологий


ЦИТ — российская инжиниринговая компания, создающая эксклюзивные ИТ-решения и услуги для межведомственного электронного взаимодействия на национальном и международном уровнях

Наша компания является разработчиком инфраструктурных решений и высокотехнологичных программных продуктов. Мы создаем удобные, понятные и безопасные продукты для государства, бизнеса и людей.

В условиях неопределенности мы стремимся к созданию нужных для заказчика решений. Сегодня, у нас для этого есть все ресурсы: собственная научно-исследовательская база, высококвалифицированные специалисты, понимание современных технологий. Нам доверяют разработку высокотехнологичных (инновационных) решений в таких приоритетных областях как образование, медицина, транспорт, энергетика.
 

ПРОЕКТЫ

Государственные инициативы
Интегрированные системы, объединяющие информационные потоки госорганов на национальном и межгосударственном уровнях.
В основу создания информационных систем мы закладываем различные методологические и технологические принципы. Разработанные модули и компоненты позволяют выстраивать эффективный информационный процесс для всех участников взаимодействия, с учетом перспективы расширения области взаимной интеграции.

Финансы
Технологичные решения в области финансового сектора, повышающие эффективность и устойчивость информационного взаимодействия.
Для качественной организации информационного обмена данными, наша компания проводит собственные экспертизы в области финансов, в вопросах безопасности и использовании перспективных технологий. Собственная исследовательская база по данному вопросу позволяет применять экспертный опыт в формализации процессов и сообщений.

Транспорт
Интегрированные системы, позволяющие оптимизировать процессы в транспортной и логистической сфере.
Используя современные технологии, позволяющие обеспечить сбор и обработку потоков данных, осуществляем построение прогнозов и повышаем скорость обмена информацией.

Образование
Системы информационного взаимодействия для образовательных учреждений.
В основу разработки закладываются компетенции в области внедрения систем межведомственного взаимодействия. Наши решения позволяют автоматизировать процедуры контроля и оценки качества образования, в том числе в части взаимодействия с информационными системами федеральных органов исполнительной власти.

Умный регион
Единое информационное пространство сервисов Умного региона.

https://youtu.be/PlJAwzyovD0

За относительно небольшой срок работы на рынке ИТ наша команда смогла добиться высоких результатов и впереди у нас большой объем работ. Многое предстоит сделать, много идей по дальнейшему развитию предстоит реализовать. С освоением новых технологических высот открываются очень серьезные возможности.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Руководители конструктивные, одно удовольствие с такими работать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании