Организация

ООО АльфаПромСнаб

Нет отзывов
Организация

ООО АльфаПромСнаб

Компания "АльфаПромСнаб" - это динамично развивающаяся компания, которая вот уже несколько лет является комплексным поставщиком промышленного оборудования по всей России.

Основные направления нашей деятельности - это поставки подъемно-транспортного, пневматического, гидравлического и электротехнического оборудования.

Производим метизы, изделия из металла (пружины, кольца, шайбы). Современное металлообрабатывающие оборудование позволяет изготавливать нестандартные детали и конструкции любой сложности, а укомплектованный парк станков, и квалифицированные специалисты обеспечат высокую надежность и качество поставляемой продукции.

Долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество - это цель компании "АльфаПромСнаб".

Благодаря нашим постоянным партнёрам мы достигли сегодняшнего успеха и будем развивать его в будущем. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну - две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнёров. Если Вы станете нашим постоянным клиентом, то сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения наших товаров, получив дополнительные скидки, либо льготные условия платежа.

Нашими Заказчиками являются крупные предприятия горно-металлургического, машиностроительного, газо-нефтеперерабатывающего, строительного комплексов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.