Организация

ООО Гранд Тэон

Нет отзывов
Организация

ООО Гранд Тэон

ООО «ГРАНД ТЭОН» ведет свою деятельность в Пермском крае с 2010 года.

Специалисты компании имеют высшее техническое строительное образование, а также стаж практической работы в области строительных экспертиз более 10 лет.

ООО «ГРАНД ТЭОН», на основании Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № П-117-590610049-30092010-018 от 30 сентября 2010 года, выступает как Генеральный проектировщик сооружений и зданий. Наша компания специализируется на проектировании в строительстве, подготовке полной информации об объекте строительства.

Также компания предоставляет услуги независимой строительной экспертизы в Перми и регионах России, обладает необходимыми лицензиями и допусками на техническое обследование зданий, нормативной и технической базой для проведения независимой экспертизы строительства, осуществляет техническое освидетельствование и инструментальный контроль качества строительства. Организация имеет опыт по проведению работ в обсасти экспертно-оценочной деятельности и выполнению ремонтно-строительных работ.

Компания обладает необходимой материально-технической и нормативной базой, что позволяет проводить исследования экспертизы на самом высоком технологическом и профессиональном уровне.

ООО «ГРАНД ТЭОН» оказывает свои услуги предприятиям и организациям, а также частным лицам, в чьей собственности находятся какие-либо объекты недвижимости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.