Организация

ООО АТгрупп

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО АТгрупп

История нашей типографии начинает свой путь с 2002 года. С момента ее основания и по сей день, компания постоянно совершенствует методы и технологии производства.      Типография оснащена современным высокотехнологическим оборудованием:

 

 

  • печатные машины "MAN ROLAND" (Германия) формата В2

     

  • печатная машина Heidelberg

     

  • термопереплетная машина "HORIZON BQ-140"

     

  • кассетная фальцевальная машина FA 36/4

     

  • проволокошвейное оборудование HOHNER EXACT

     

  • система просечки, биговки и резки Finish Master 150

     

  • процессор для обработки пластин Glunz&Jensen InterPlater 66

     

  • вырубной пресс

     

               На сегодняшний день типография полного цикла "АТгрупп" зарекомендовала себя как надежного производителя журнальной, рекламной, этикеточной  полиграфической продукции. Высочайшее качество выпускаемой продукции, высокий профессионализм сотрудников и высокотехнологичное оборудование ведущих европейских производителей привлекают к нам все новых и новых заказчиков. Мы плодотворно сотрудничаем с ИД, журналами, производителями газированной и минеральной воды, алкогольной продукции, этикета на консервную продукцию. Среди наших клиентов: журнал "Банзай" (Челябинск,  Тюмень, Север),  "Nacional Business" (Екатеринбург, Тюмень, Челябинск), "Формация лидеров", "Новости эстетики и косметологии", "Меню нашего города" (Екатеринбург), "Империя красоты", Уральский Электронный завод, Банк "Северная Казна", Уральский Банк Реконструкции и Развития, Свадебный вальс" (Челябинск),  "5 звезд" (Челябинск), Агентство воздушных сообщений "Пегас-Тур"(Челябинск), УЦ "Реал" (Челябинск), УралСтройЭкспо, ИД Сургут, "Меню нашего города" (Екатеринбург), "Обуховские минводы", Южно-Уральский спиртоводочный завод, Невьянский завод напитков, Шадринские минеральные воды и т.д.
               Сотрудничая с нами, наши клиенты получают полиграфическую продукцию высокого качества, что в свою очередь, работает на их имидж надежной и солидной компании. А ведь именно такими все мы стараемся выглядеть в глазах наших клиентов.
               Количество сотрудников более 50. Коллектив молодой,средний возраст 30 лет. Есть возможности профессионального и карьерного роста.

 

 

 

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.