Организация

ООО АВРОРА -НЕДВИЖИМОСТЬ

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АВРОРА -НЕДВИЖИМОСТЬ

Основная идея компании заключается в поднятии престижа профессии, изменении стереотипа о профессии риэлтор со «сборщика документов - мастера на все руки» на профессионала продаж, переговоров и защиты интересов клиента, организатора рабочего процесса. Миссией является - обеспечить доступ для массового потребителя к качественной, профессионально оказываемой услуге, путем максимально эффективного решения вопроса продажи, покупки и т.д. В каждом отдельном случае, персонифицировано подходя к поставленной задаче, используя наработанные схемы, алгоритмы и инструменты компании и партнеров. Открытость, честность и профессионализм.
Человечный подход к клиенту, но строгое соблюдение правил компании. Мы хотим чтобы каждый сотрудник помимо финансовой части получал моральное удовлетворение от работы в компании, имел возможность для реализации и развития своего потенциала, гордился работой в компании.
После сделки клиент получает от компании памятный подарок, остается приятное послевкусие…и новое - положительное ощущение от слова «риэлтор».
Руководство и сотрудники сами высоко оценивают и гордятся результатами своей работы.
Обязательства и условия выполнения этих обязательств (базовые алгоритмы оказания услуги, неукоснительно соблюдающиеся всеми сотрудниками компании).
Фирменный, концептуальный стиль: продуманный продающий сайт, продуманные тексты, логотип, презентационная папка, оформление и оснащение офиса в центре города, грамотная речь и поведение сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.