Организация

ООО ЕвроЭкоДом

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ЕвроЭкоДом

О Компании

Новое качество потребления продуктов-новое качество жизни!

ТД "Мерлин Люкс" - это дистрибьюторское объединение оптовой торговли с широкой дилерской сетью, а также сетью розничных магазинов и региональных представительств на территории РФ. Мы рады предложить Вашему вниманию  только высококачественную продукцию для создания домашнего уюта и комфорта  класса premium и luxury от европейских производителей. Вместе с нашей продукцией Вы приобретаете  возможность обеспечить себе и своим покупателям здоровый образ жизни за счет потребления  товаров от ТД "Мерлин Люкс". Использование нашими производителями инновационных технологий и современных экологически безопасных материалов позволяет нам из года в год представлять на российском рынке пул брендов продукции безупречного качества, современных и актуальных как внешне, так и по функциональным возможностям. 
Наш ассортимент удовлетворит самых требовательных и взыскательных клиентов, он насчитывает более 10 000 позиций, качество которых подтверждено международными сертификатами.


ТД «Мерлин Люкс» уже более пятнадцати лет предлагает товары для дома от ведущих европейских производителей. Наши покупатели из года в год ценят безупречное качество, стильный дизайн, инновационные решения и экологическую безопасность.

Мы предлагаем продукцию безупречного качества, которую Вы будете с удовольствием использовать постоянно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.