Организация

ООО Paint House

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Paint House

PAINT HOUSE - это салон эксклюзивных интерьерных решений в сфере декоративных стеновых покрытий в центре Екатеринбурга.

Салон является официальным дилером самых крупных и успешных итальянских производителей декоративной штукатурки. Цветовая гамма и многообразие стилей нанесения такой декоративной штукатурки открывают широкие возможности для оформления офисов и личных апартаментов как в интерьере так и в экстерьере. Заказчик может выбрать определенный узор, цвет и стиль нанесения штукатурки или заказать уникальные фрески с собственными или предлагаемыми изображениями (более миллиона готовых вариантов: картины известных художников, фотографии и панорамы городов, пейзажи, животные и т.д.)
Профессиональные консультанты подберут Вам лучшее решение и организуют поставку продукции, а декораторы с любовью к делу качественно нанесут заказанные материалы на объекте.
При необходимости Вы можете проконсультироваться в салоне по выбору поставщиков остальных элементов отделки и декора от напольных покрытий до элементов освещения Вашего помещения, получить персональную дополнительную скидку от наших партнеров.

Мы сотрудничаем с многими дизайнерами города и строительными организациями предоставляем профессиональное обучение для менеджеров

и декораторов нашего салона.

С уважением, салон "PAINT HOUSE"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.