Организация

АО Пермглавснаб

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО Пермглавснаб

АО "Специализированный застройщик "ПЕРМГЛАВСНАБ"

"ИМЯ, НАДЕЖНОСТЬ, ТРАДИЦИИ"

Компания «Пермглавснаб» ведет свою историю с 1957 года. 
Нам действительно есть чем гордиться. За более чем шестидесятилетнюю историю компания прошла путь от Управления материально-технического снабжения до одного из крупнейших многопрофильных холдингов Пермского края.

За это время предприятие не раз претерпевало структурные изменения. Современная эпоха началась в январе 1993 года, когда было создано Акционерное Общество "Пермглавснаб". Именно в это время начался новый этап развития предприятия.   

Недвижимость

За весь период с 1993 года в эксплуатацию введено более 300 тысяч м2 жилья. Это кирпичные, панельные, каркасные, монолитные дома, возведенные в современных и исторических районах Перми и Пермского края. 

.  Дома не раз удостаивались наград: «Лучший объект года», «Лидер строительного комплекса Пермского края», «Признание качества».
·  Строительство всех домов ведется согласно утвержденному стандарту качества с применением только самых современных инженерных технологий.
 

·  Инженеры и проектировщики постоянно находятся в поиске новых архитектурных решений и инновационных технологий строительства.

Визитной карточкой застройщика  являются жилые кварталы на улицах Екатерининская и Горького, Островского и Петропавловская, ЖК «Аэлита» на улице Беляева, а также ЖК «Орбита», «Индиго», «Фамилия»  и другие
 

Инжиниринг

АО "СЗ "Пермглавснаб" действует не только как застройщик, но и как технический заказчик, оказывая полный спектр инжиниринговых услуг:

·  Сопровождение всех этапов создания проекта: от разработки концепции до ввода его в эксплуатацию позволяет контролировать все процессы строительства.

·  Профессиональные специалисты разработают и подготовят всю необходимую разрешительную и градостроительную документацию.

·  Квалификация сотрудников подтверждена свидетельством о допуске к работам, удостоверением технического надзора и сертификатом ГОСТ.

 

Собственный складской комплекс

Складской комплекс имеет мощное современное техническое и транспортное оснащение.
·  Козловой и мостовой краны, кран-балки, штабелеры, автопогрузчики,

·  Площадь комплекса занимает 20 000 кв. м.

·  Собственные подъездные  железнодорожные пути и удобный подъезд автотранспорта позволяют комплектовать грузы любого объема.

Снабжение. Стройматериалы и металлопрокат. Торговая деятельность.

АО "СЗ "Пермглавснаб" обеспечивает стройматериалами и металлопрокатом не только свои объекты, но и строительные и промышленные предприятия Уральского и Приволжского округов. Также экспортирует продукцию на рынки Казахстана, Узбекистана, республики Болгария и КНР. Налажены торговые связи со многими металлургическими предприятиями России.
Развиваются новые направления. Одним из них является реализация кровельных и теплоизоляционных материалов.
Крупнейшими клиентами компании являются Роснефть, Сургутнефтегаз, Предприятия группы Лукойл,  ПАО Авиационная компания «Сухой» и многие другие крупнейшие предприятия РФ.
 

Машиностроение

АО "СЗ "Пермглавснаб" активно развивает машиностроительное направление: роботизированное подъемное оборудование и сельскохозяйственную технику. По своим эксплуатационным характеристикам изготавливаемые на наших заводах оборудование и  металлоизделия не уступают продукции европейских производителей с мировым именем.  

АО "СЗ "Пермглавснаб" совместно с ООО ИК "Механика" производит современнейшее транспортно-логистическое оборудование, системы автоматизации и роботизации, AGV-системы.Производство сертифицировано по системе менеджмента качества ISO 9001. Предприятие производит не только стандартные механизмы. Собственный конструкторский отдел  разрабатывает новое оборудование по индивидуальным техническим заданиям. Основными заказчиками являются предприятия оборонной, авиационной, атомной, ракетной, авиационной и машиностроительной промышленности.

В 2017 году был приобретен контрольный пакет в ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод». Это крупнейшее предприятие в регионе по металлообработке с использованием новейших лазерных технологий. Высокотехнологичный комплекс производит современную сельскохозяйственную технику для производства кормов по технологии сенаж в упаковке, прицепы для всех видов транспорта, фронтальные погрузчики и нестандартное оборудование.

Профессиональный кадровый состав всегда был одним из преимуществ АО "СЗ "Пермглавснаб".

В компании созданы все условия для привлечения и роста лучших специалистов. Уже 30 лет АО "СЗ "Пермглавснаб" задает высокие стандарты качества в сфере строительства и снабжения. Мы достигли высоких результатов, но не собираемся останавливаться.
Сегодня мы осваиваем новые направления и технологии, накапливаем интеллектуальный капитал, формируем тренды и открываем новые рынки. Стратегия устойчивого развития является основой успешного будущего АО "СЗ "Пермглавснаб".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании