Организация

ООО МПА

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО МПА

Финансово - консалтинговая компания «Money Profit Access» - это уникальный концепт, включающий целый ряд актуальных финансовых инструментов. Вместе они обеспечивают надежное легальное содействие в получении финансовой, страховой и юридической помощи на самых выгодных условиях


Созданная в 2013 году, компания «Money Profit Access» занимает устойчивое положение на рынке финансовых и консультационных услуг. Мы имеем собственный штат опытных сотрудников, обладаем доступом ко всем необходимым финансово-аналитическим инструментам, официально сотрудничаем с кредитующими организациями и частными инвесторами. Все это позволяет нам предоставлять качественный профессиональный сервис и персональный подход при работе с каждым клиентом.


Основные задачи финансово - консалтинговой компании «Money Profit Access» - это поиск и привлечение выгодного и надежного финансирования для удовлетворения всех потребностей наших клиентов. Независимо от сложности ситуации и косвенных обстоятельств, наши опытные специалисты предоставляют максимально эффективные решения в каждой конкретной ситуации. Мы всегда нацелены на результат и работаем с полной отдачей для успешного выполнения своих обязанностей.


Сегодня компания «Money Profit Access» оказывает конкурентоспособные услуги ведущим финансовым организациям города Екатеринбурга и Свердловской области. При этом число клиентов постоянно увеличивается, позволяя нам открывать новые горизонты для предоставления актуального кредитного, страхового и юридического сервиса. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.