Организация

ООО РадиоИзотопные Приборы

4,8
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО РадиоИзотопные Приборы

Предприятие ООО «РИП» основано в 1990 году специалистами, имеющими многолетний опыт работы с радионуклидными источниками и радиационной техникой.

Основное направление деятельности нашей компании - оказание полного спектра услуг по использованию радиоизотопной и рентгеновской техники.

Высококвалифицированный персонал, прошедший специальную подготовку, обеспечивает полномасштабное сервисное обслуживание радиоизотопных приборов технологического контроля и автоматики (РИП), гамма-терапевтической и рентгенологической аппаратуры отечественного и импортного производства. Предприятие производит их монтаж, наладку, ремонт и перезарядку, включая поставку радионуклидных источников от ведущих российских и зарубежных производителей.

Клиентами ООО «РИП» являются крупные промышленные предприятия и медицинские учреждения России.

Независимо от состояния экономики и в условиях мирового экономического кризиса, ООО «РИП» на протяжении многих лет сохраняет статус предприятия Разработчика и Изготовителя радиационной техники и оборудования.

В рамках многолетних контрактов ООО «РИП» сотрудничает с мировыми лидерами по разработке и изготовлению радиоизотопных приборов и рентгеновской техники, применяющихся в различных отраслях промышленности и медицины.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Маркетолог
Октябрь 2023
Комфортные условия труда. Зарплата вовремя. Мероприятия по тимбилдингу и насыщенная корпоративная жизнь. Толерантное и интеллигентное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Магнитогорск
з/п не указана
Челябинск
з/п не указана
Первоуральск