Организация

ООО ПОСТЭКС

Нет отзывов
Березовский (Свердловская область)
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ПОСТЭКС

КОМПАНИЯ «ПОСТЭКС» - ЭТО ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ, ОСНОВАННАЯ В 2012 ГОДУ.

Занимается автоматизацией производственных процессов на предприятиях Российской Федерации.

Мы проектируем, разрабатываем и изготавливаем оборудование и комплексные системы для автоматизации производственных процессов связанных с формированием гофрокоробов, заклейкой гофрокоробов, автоматической укладкой продукта в гофрокороб, укладкой коробов на паллету (паллетайзинг), маркировкой, этикетированием и транспортировкой продукции.

Оборудование для автоматизации мы изготавливаем на базе пневматических компонентов компаний FESTO, SMC. Электронные компоненты и электрика от компании Schneider Electric. Контроллеры и частотные преобразователи от компании FESTO, Delta Electronics, Omron.

Мы комплектуем наши системы оборудованием ведущих европейских производителей: термотрансферные принтеры, маркираторы, автоматические и полуавтоматические аппликаторы, этикетировочные системы.

Компания «Постэкс» имеет свой конструкторский отдел, производственный цех, отдел программирования. Основываясь на наших компетенциях, мы предлагаем оптимальные решения под индивидуальные задачи Заказчика.

Мы осуществляем техническую поддержку, гарантийное и послегарантийное обслуживание, производим поставку оборудования, запасных частей и расходных материалов. Ответственность за предлагаемые решения, высокий уровень технической поддержки, оперативное обслуживание позволяют нам строить долгосрочные отношения с Заказчиками, основанные на надёжности и порядочности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.