Организация

City Мебель

4,8
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

City Мебель

Мы City Мебель, являемся одними из лидеров продаж на популярных маркетплейсах, таких как OZON, Wildberries и Яндекс Маркет. За короткий период времени мы достигли высоких результатов и заняли топовые позиции в сфере продаж мебели.

 

Одним из наших главных достижений является запуск собственного производства мягкой мебели под брендом City Мебель. С февраля 2022 года мы разрабатываем и производим новые модели диванов, кресел и другой мягкой мебели. Наша продукция отличается высоким качеством и современным дизайном, что позволяет нам удовлетворять потребности самых требовательных клиентов.

 

Мы гордимся нашими большими продажами на маркетплейсах, которые свидетельствуют о доверии и удовлетворенности наших клиентов. Мы постоянно работаем над улучшением нашего ассортимента и предлагаем своим клиентам только лучшие товары.

 

Мы ищем энергичных и талантливых людей, которые разделяют нашу страсть к мебели и дизайну интерьера. В нашем мебельном салоне Home Мебель вы найдете не только работу, но и дружный коллектив, где каждый член команды ценится и уважается.

 

Высшей ценностью нашей компании являются люди, это как сотрудники, так и наши покупатели, поэтому мы особенно следим за качеством сервиса в нашем салоне.

Наша компания открыла производство мягкой мебели в феврале 2022 года с всего одной швеей и сборщиком, но сейчас в нашем штате уже 60 высококвалифицированных специалистов. Мы гордимся тем, что за короткое время смогли развиться и стать топ продавцами на таких популярных площадках, как OZON, Wildberries и Яндекс Маркет.

Мы предлагаем возможность работать с самыми современными и стильными моделями мебели, созданными нашим производством City Мебель. 

 

У нас есть вакансии как для опытных специалистов, так и для тех, кто только начинает свою карьеру в сфере мебели. Мы готовы обучить новичков и поделиться своими знаниями и опытом.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможность профессионального роста и развития, а также приятные бонусы для наших сотрудников.

Для нас диваны - это не просто предметы мебели. Мы видим в них настоящие истории, которые объединяют людей, приносят радость и красоту в нашу повседневную жизнь. Мы с гордостью называем себя молодой компанией, которая постоянно развивается и ищет новые способы улучшить свои услуги. 

Если вы энергичны, ответственны, обладаете коммуникативными навыками и любите работать, то мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам создавать уют и комфорт в домах наших клиентов.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Удобный рабочий график, отзывчивый коллектив. Лояльные основатели компании, они же и руководители, которые идут на встречу, помогают по всем рабочим вопросам и адаптации. Легко внедрить нововведения, так как все исполнительные, активные и амбициозные!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 120 000
Челябинск