Организация

ООО ТПК АтлантГрупп

3,9
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТПК АтлантГрупп

Компания АтлантГрупп – является поставщиком на рынке материалов для строительства более 5 лет и специализируется на регулярных поставках продукции по Урало-Сибирскому региону, а также в Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округи. Мы предлагаем поставки широкого ассортимента продукции как со склада в г. Екатеринбург, так и напрямую с заводов-производителей.

Основным направлением работы компании является поставка черного и нержавеющего металлопроката строительным и производственным компаниям Уральского Федерального округа.

В связи с ростом компании и расширением географии продаж, требуется менеджер по продажам металлопроката для работы в офисе.
Если Вы молоды, активны, амбициозны, дисциплинированы, готовы к обучению, есть желание достойно зарабатывать (больше 50т.р.) и развиваться в продажах - то Вы легко вольетесь в нашу дружную команду!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Май 2023
Отличный работодатель! Тот случай, когда директор в теме всех рабочих процессов, понимающий, помогающий, советующий и справедливый. А не просто босс, что не мало важно! На момент работы в компании был сплоченный коллектив, потрясающее обучение, поддержка и неограниченные возможности.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.