Организация

ООО КиТИМ

Нет отзывов
Организация

ООО КиТИМ

Общество с ограниченной ответственностью «КиТИМ» образованно 18 января 2008 г.

В настоящее время это группа профессиональных компаний: ООО «КиТИМ», ООО «Норма-Люкс», ООО «Горстрой» способная выполнять широкий перечень работ: выполнение функций генерального подрядчика, проектирование строительных конструкций и инженерных сетей, ведение строительных и монтажных работ, ведение работ по реконструкции, сносу и демонтажу зданий и сооружений, монтаж внутренних инженерных систем (электроснабжения, вентиляции, отопления, водоснабжения, водоотведения).

Компания обладает обширной материально-технической базой позволяющей  собственными силами, без привлечения субподрядных организаций возводить сборные и монолитные железобетонные каркасы зданий любого назначения.  В настоящее время, в качестве субподрядной организации, для своих заказчиков, мы выполнили и сдали множество каркасов зданий в г. Екатеринбурге и Свердловской области. Среди законченных работ: монолитный каркас 1-й и 2-й очереди задания «Сбербанка» на ул. Гоголя-Куйбышева, каркас здания АБК и грузового терминала аэропорта «Кольцово», монолитный каркас  торгового центра по ул. Победы, 31., монолитный каркас здания спортивного комплекса с бассейном по ул. Космонавтов, 29., монолитный каркас нескольких зданий офисного центра «Клевер-Парк» по ул. Ткачей,  каркасы зданий выставочных терминалов «Международного выставочного центра» по ул. Кольцовский тракт, несколько каркасов жилых домов в микрорайоне «Академический», «Легенда Истока»  и других сооружений максимальной высотностью до 25-ти этажей. 

В качестве генерального подряда мы выполнили строительно-монтажные работы более чем на 10 объектах Екатеринбурга и области.  В качестве примера: строительство гостиничных комплексов в центре Екатеринбурга, по ул. Зеленая роща, 1 и ул. Бисертская, 12 в.; строительство храмовых комплексов по ул. Декабристов, 87 в г. Екатеринбурге; строительство жилых домов по ул. Дорожная  в г. Екатеринбурге и др.

Также нами были реализованы множество государственных и частных проектов по реконструкции зданий и сооружений, среди которых: госконтракт на реконструкцию Штаба Центрального военного округа по ул. Ленина, 71; госконтракт на реконструкцию Екатеринбургское суворовское военное училище по ул. Первомайская, 88; три года подряд выигрывали госконтракты на реконструкцию храмового комплекса "Ново-Тихвинский монастырь". являющийся памятником архитектуры федерального значения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.